Центральная детская библиотека-филиал №23

Остров детства

Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года – лета.

И по традиции, начало летних каникул совпадает с открытием летних чтений в библиотеках.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошло открытие программы летнего чтения «Остров детства» в Центральной детской библиотеке. На протяжении всего праздника, вместе с ведущими и Веселинкой, ребята играли, участвовали в конкурсах, состязались в танцевальных батлах.

Праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте. Все рисунки были разными, но в рисунках детей были дружба, радость, солнце.

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с хорошим настроением и унёс с собой частичку тепла и заботы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ваш адрес email не будет опубликован.

Продление книги Online