Кто живет на самом дне?

Жизнь в морских водах богата и разнообразна. Там столько интересного! Необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и грозные акулы, задорные дельфины и гигантские киты. Рассказать об обитателях морских глубин интересно может тот, кто сам хорошо знает море. Пират Джилли Чайка пришла к ребятам в детский сад «Дюймовочка» из центральной детской библиотеки, чтобы отправиться вместе с ними в морское путешествие  «Кто живет на самом дне». Дети узнали многие тайны подводного мира и повстречали там, как хорошо знакомых морских обитателей, так и тех, о существовании которых они даже не подозревали. Отгадывали веселые морские загадки, с удовольствием приняли участие в играх «Море волнуется», «Рыболов». Ребята активно участвовали в морской викторине и делились своими знаниями о морских обитателях с пиратом Джилли Чайкой.

Дети с интересом  смотрели красочные иллюстрации в книгах и журналах, в которых много интересной и  познавательной информации об уникальном мире обитателей морей и океанов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...