Для самых сильных, смелых и отважных

23 февраля наша страна будет отмечать замечательный праздник настоящих мужчин. Это День защитников Отечества. Если мы говорим о защитниках Отечества, то это значит, что каждый мужчина – это солдат: или бывший, или настоящий, или будущий. А солдат – это значит: сильный, смелый, ловкий, умелый. В преддверии праздника в Центральной детской библиотеке им. К.И. Чуковского состоялось очередное заседание в студии творческого развития «Закаляка», которое проходило в форме творческой мастерской «Для самых сильных, смелых и отважных». Библиотекарь провела с детьми мастер-класс по изготовлению подарочной открытки способом оригами. Оригинальные поделки будут подарены на День защитника Отечества своим родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций.
#БИБЛИОТЕКА_ЧУКОВСКОГО #модернизированные_библиотеки #ЦДБ_им.Чуковского #мастеркласс_вбиблиотеке