В Центральной детской библиотеке им. К.И. Чуковского прошла творческая встреча с автором–исполнителем и писателем Анной Таежной.

Какой же душевной может быть встреча, если перед аудиторией Анна поет песни под гитару! Зал то и дело взрывался аплодисментами, ребята в первых рядах подпевали.
Анна рассказала о своем творчестве, спела свои лучшие песни «На крылечке с дедом», «Письмо», «Нам для счастья». Она познакомила наших читателей с рассказом “Дед Степан”, он вошел в тройку лидеров писательского конкурса, поделилась творческими планами, рассказала как можно принять участие в съемках клипов авторских песен и стать соавтором будущих песен и стихов.
Сын Анны Лев Мешков, не смотря на стеснение, прочитал любимое стихотворение автора Веры Капустиной «Счастливая корова».
«Дорогие мои, как я рада была встретиться сегодня с вами!» – такими словами закончила встречу Анна Таежная и всех пригласила на свой концерт.😃🥰👏👏
Затем наши читатели фотографировались с Анной.😚📸