Центральная детская библиотека им. К.И. Чуковского любит принимать гостей!

Наш библиотечный дом посещают не только жители г. Заозерный, но и ребята, проживающие в селах и деревнях Рыбинского района. За последние 3 месяца к нам на экскурсию приезжали дети из д. Гмирянка, д. Новая Печера, пос. Ирша, д. Малая Камала.

Сегодня мы встречали ребят из с. Красногорьевка 🏡
Девчонки и мальчишки принимали активное участие в подготовленной для них познавательной программе, а затем каждый смог заняться тем, что ему по душе: одни осваивали горные лыжи с помощью очков виртуальной реальности, другие рисовали на песке, третьи играли в развивающие игры на интерактивном теремке. Суета и веселье царили в каждом зале.
Все ребята записались в библиотеку 📗 и пообещали, что будут приезжать сюда со своими родителями.

Дорогие читатели, коллеги, педагоги, мы напоминаем, что всегда открыты к сотрудничеству и с удовольствием организуем экскурсию/ мероприятие для любого детского коллектива 👭👫👬
Красногорьевская библиотека филиал № 13