А мы в библиотеке им. К.И. Чуковского снова обсуждаем, спорим, думаем, делимся мнениями.
 22 апреля, в рамках Х Международного кинофестиваля «Ноль Плюс» мы смотрели и обсуждали мультфильмы. Маленькие, но с большим смыслом.
 “Восхождение” – фильм о человеке, который, по нашему общему мнению, старается преодолеть все трудности, начинает свою историю побед.
 “Яблочки-пятки” – мультфильм по одноименной книге Анастасии Орловой о жизни маленького человека и его детском восприятии огромного волшебного мира.
 “Большой маленький кот” – история о том, что если мы думаем об окружающих, если заботимся, то мир вокруг может стать добрее.