Книги для рисования

Центральная детская библиотека имени К.И. Чуковского снова радует своих читателей и посетителей новыми увлекательными книгами! На этот раз дети могут научиться рисовать, взяв книгу по рисованию в библиотеке.

В библиотеке представлены следующие книги : “Как нарисовать дракона”, “Самоучитель по рисованию с гуашью”, “Рисование первые шаги” и многие другие. С такими учебными пособиями каждый ребенок сможет освоить и улучшить свои навыки рисования.

Кроме того, у библиотеки есть множество других интересных книг и литературы по искусству и творчеству, которые могут помочь детям раскрыть свой творческий потенциал.

Приходите в центральную детскую библиотеку имени К.И. Чуковского и откройте для себя мир рисования и творчества!