Поэтическом баттл “Здесь рифма правит целым миром”

А мы тут, знаете ли не плюшками балуемся

у нас серьезное мероприятие – поэтический баттл!

Сегодня – 25 марта в библиотеке им. К.И. Чуковского собралось много гостей.
6 команд из г. Заозерный и сел Красногорьевка, Новокамала, Двуречное приняли участие в поэтическом баттле “Здесь рифма правит целым миром”

📖Каждая команда представляла “своего” поэта. Участники защищали поэзию С. Есенина, А. Блока, С. Маршака, А. Усачева, Б. Окуджавы, Т. Собакина.
Жюри в составе Людмилы Васильевны Барановой – преподавателя русского языка и литературы, Галины Анатольевны Петровой – корреспондента газеты “Голос времени” и Елены Ивановны Иванниковой – библиотекаря отдела краеведения городской библиотеки оценивали выступления ребят ответственно и справедливо.

🏆Победителями соревнования стала команда, представлявшая Новокамалинскую библиотеку (Плясова Варя, Леонович Надя, Старосельцева Катя), второе место досталось команде городской библиотеки (Иванникова Лера, Иванников Тимофей, Стороженко Вика) и почетное третье место забрали ребята из с. Красногорьевка! 🎉🎉🎉

Мы благодарим участников и руководителей за проявленный интерес к поэзии и участии в поэтическом баттле.