Виртуальные прогулки по музеям мира от «Лувра до Третьяковской галереи»

В течение всего мая в центральной детской библиотеке имени К.И. Чуковского проходили виртуальные прогулки по музеям мира от «Лувра до Третьяковской галереи», приуроченные к международному дню музеев ежегодно отмечающемуся в России 18 мая.
Виртуальные туры по музеям – это прекрасная возможность увидеть мировые шедевры избегая необходимости физического присутствия. Вы можете детально изучить произведения изобразительного искусства, насладиться яркими пейзажами и узнать больше о культурных достопримечательностей. Такие виртуальные экскурсии помогают вам получить новые знания и интересные факты, которые можно стать интересным дополнением к вашей эрудиции и поразить друзей рассказами о том, что вы узнали.